Уважаемая Татьяна Тимофеевна! Мой вопрос про диабет 2го типа. Такой…
Автор: Юлия | 12.10.2009
Уважаемая Татьяна Тимофеевна! Мой вопрос про диабет 2го типа. Такой диагноз мне поставили 3 года назад, прописали Сиофор 500 1 раз в день. О себе — 28 лет, рост 165, вес 69. Чувствую себя в целом хорошо, беспокоит лишь прибавка в весе — 10 кг за полгода. Не очень соблюдала диету, если честно 🙂 сахар натощак обычно 4,9-5,2, через 2 часа после еды 5,7 — 6,2. Теперь, собственно, вопрос: можно ли мне сидеть на диете Кима Протасова? Подходит ли она в моем случае? Очень хочу похудеть…