Дорогая Татьяна Тимофеевна. Мой муж по вашему совету обследовался у…
Автор: Гость | 08.07.2009
Дорогая Татьяна Тимофеевна.
Мой муж по вашему совету обследовался у врача. Показания сахара были следующие:
1. 28.05 — 9ммоль
2.04.06 — 13,32; 15,42; 12,43 ммоль (кровь брали каждые три часа) и сахар в моче 1%. назначено амарил 1гр.х1 раз в день и сиофор 500 1табХ 2 раза в день, диета
3. 16.06 — 9; 9,21; 10,43 ммоль, сахара в моче нет — оставлены предыдущие назначения
4. 06.07 — 9,43 ммоль, сахара в моче нет .
Мне кажется, что через месяц сахар должен был упасть до нормы за месяц. Как Вы считаете? Нужно ли увеличить дозировку?
с уважением,
Алима