Планирую беременность. Прошла ЗИ щитовидной железы.Показатели: правая доля объем -…
Автор: Лариса | 08.05.2009
Планирую беременность. Прошла ЗИ щитовидной железы.Показатели: правая доля объем — 8,6 кубсм., левая 7,5 куб.см. перешеек 3 мм. Контуры четкие ровные, структура однородная. В верхнем полисе правой доли округлое образование, при ЦДК лоцируется питающий сосуд до 5 мм. Сдала анализы : ТТГ 0,745 (норма 0,4-4), Т4 св 12,8 (норма 10,2 — 24,4), АТ к ТПО менее 10 (норма 0-35). Врач ставит: зоб 1 степени, эутериоз. Назначил йодомарин. Как Вы думаете нужно ли лечение?