Татьяна Тимофеевна добрый день,к вам такой вопрос не знаю что…
Автор: Надежда | 17.02.2009
Татьяна Тимофеевна добрый день,к вам такой вопрос не знаю что делать температура держится уже 4 месяца,и к терапевту ходила и к иммунологу,много анализов сдала,сбит немного иммунный статус и а/тела к тиреопероксидазе 26 при норме до30, и а/тела к тиреоглобулину 76 при норме до 60,флюрография и гормоны в норме ни чего не болит единственной сильно стала беспокоить потливость с запахом и слабость,лечение что назначил врач дорогое не помогло,там на иммунитет,иммуноглобулин и противовирусные так как еще ЦМВ положит. спасибо