📍 Выбрать город

Здравствуйте Оксана Валерьевна, у меня небольшая проблема. У меня появились…

Автор: Гость | 09.02.2010

Здравствуйте Оксана Валерьевна, у меня небольшая проблема. У меня появились белые- белые выделения очень тянущиеся,которые приносят мне дискомфорт. Менструация началась с 12 лет,половой жизнью не живу. В прошлом году сдавала мазок-ничего не выявилось,ещё обследовалась у эндокринолога она мне прописывала Новинет,так как на протяжении многих лет мучаюсь с нерегулярным циклом. Стоит ли по этим причинам идти к гинекологу? и посоветуйте платную недорогую клинику, т.к. в консультацию идти не хочется,стоять в километровых очередях.Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.02.2010 13:56
Идти к гинекологу стоит.Ведь Вы же сами признаете,что это некомфортно. Даже если предположить,что это бактериальный вагиноз,то проблем он доставить может и лечить его не всегда легко (без осмотра уж точно не получится) Можете позвонить в Реновацио,поскольку гинекологические приемы там введены недавно,то цены,естественно,умеренные.тел 277 52 52 или 277 53 53.Буду рада Вам помочь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.