Здравствуйте Оксана Валерьевна!! подскажите пожалуйсто,если есть гормональное нарушение,проявляется ли это…
Автор: Гость | 06.02.2010
Здравствуйте Оксана Валерьевна!! подскажите пожалуйсто,если есть гормональное нарушение,проявляется ли это в постоянной хронической усталости? и у меня очень сильное ПМС.., есть ли смысл прийти к вам на прием,спасибо. я из красноярска.