Здравствуйте, моей дочери три с половиной года, она постоянно бьет…
Автор: Гость | 03.08.2011
Здравствуйте, моей дочери три с половиной года, она постоянно бьет детей в детском саду, мы пробовали разные способы и наказывали и пытались беседовать, она каждый раз просит прощения,обещает что больше не будет бить деток,но через несколько дней опять кого-нибудь толкнет или ударит, нас скоро уже выгонят из сада,не знаем что делать, дома ,никто не дерется,не ругается,не поймем откуда у нее такая агрессия?