📍 Выбрать город

Здравствуйте. Алексей Степанович! Меня беспокоит такая проблема: Мне 24 года,…

Автор: Алена | 23.03.2012

Здравствуйте. Алексей Степанович!
Меня беспокоит такая проблема: Мне 24 года, у меня есть ребенок, ребенку полтора года. До родов секс для меня был не самой важной частью отношений, как говорится «есть-хорошо. нет — еще лучше». После родов 8 месяцев полового контакта не было, но появилось очень сильное желание, особенно в момент овуляции. Но проблема заключается в том, что я не испытываю оргазма во время полового акта — у меня присутствуют приятные ощущения, но оргазма нет. Хотя во время самоудовлетворения я его испытываю и достаточно сильный. А иногда снятся сны на эротические тематики и я опять же испытываю отгазм. Моему молодому человеку не очень приятно, что в сексе он не может мне доставить такого удовольствия, а обманывать и симулировать я не могу. Скажите, почему такое может быть, и можно ли это как-то исправить?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.03.2012 08:18
Здравствуйте, Алена. После родов у женщин сексуальность усиливается довольно часто. И это - нормально. Ваша проблема - отсутствие оргаазма, а для этого причин очень много."Обманывать"и симулировать оргазм не нужно- это вредно.А, если проблема Вас беспокоит, причину ее по информации из вашего письма установить не возможно.Нужна очная консультация, возможно и некоторое обследование.Возможно ли исправить ситуацию?-думаю, что да.Кто хочет - успеха добивается. Дополнительные вопросы можно задать , позвонив мне на сотовый 89131941327.Консультации в клинике"Андромед"-т.2541212.Удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.