📍 Выбрать город

Здравствуйте, Алексей Степанович! Беспокоит такая ситуация: во время полового акта…

Автор: Максим | 23.03.2012

Здравствуйте, Алексей Степанович! Беспокоит такая ситуация: во время полового акта первый раз семяизвержение происходит достаточно быстро. Но, при повторном половом акте эрекция есть, семяизвержения нет. Половое влечение к партнерше есть. На эмоцианальном уровне оргазм не испытываю. С чем это может быть связанно? И есть ли вероятность, что это можно как-то «излечить»?

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.03.2012 22:28
Здравствуйте, Максим.Ваша короткая информация дает основания предполагать нарушение у Вас не только эякуляторного механизма, но и вероятное нарушение сексуальной регуляции со стороны высших отделов Ц.Н.С.Это может быть связано с самыми различными причинами(патология в родах, перенесенные заболевания, формирование сексуальной функции в пубертатном периоде развития, различные интоксикации, ваш образ жизни и многое другое.) Поэтому нужна полноценная личная консультация с осмотром и возможными некоторыми обследованиями.И что бы ответить на ваш вопрос - "возможно ли как то это излечить", необходимо сначала выяснить, что из себя ваше " ЭТО" представляет.В любом случае потеря времени- не на пользу.Так что действуйте.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.