Здравствуйте Алексей Степанович.У меня такая проблема.Год назад мне сделали операцию…
Автор: Алексей | 07.03.2012
Здравствуйте Алексей Степанович.У меня такая проблема.Год назад мне сделали операцию паховой грыжи.При операции утянули канал прохождение крови.Яичко стало совсем маленькое .Выпросил направление в Красноярск.Сказали Что яичко пропало.Проблема в том что пропала эрекция сама по себе пока не помогу руками.Началось это недавно.Мне даже перед супругой стыдно.Слышал в рекламе про дамиана комплекс что помогает выработать тестостерон и востанавливает кровообращение.Правда ли это?