📍 Выбрать город

Здравствуйте Алексей Степанович.У меня такая проблема.Год назад мне сделали операцию…

Автор: Алексей | 07.03.2012

Здравствуйте Алексей Степанович.У меня такая проблема.Год назад мне сделали операцию паховой грыжи.При операции утянули канал прохождение крови.Яичко стало совсем маленькое .Выпросил направление в Красноярск.Сказали Что яичко пропало.Проблема в том что пропала эрекция сама по себе пока не помогу руками.Началось это недавно.Мне даже перед супругой стыдно.Слышал в рекламе про дамиана комплекс что помогает выработать тестостерон и востанавливает кровообращение.Правда ли это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.03.2012 17:43
Здравствуйте, Алексей.Если у Вас действительно "пропало яичко"-это , конечно, плохо.Однако сексуальная жизнь обусловлена и поддерживается и другими органами и системами.Поэтому со временем может наступить хорошая компенсация.Принимать какие либо препараты "по рекламе"-не советую( "чудо"-лекарств просто не существует, а в рекламе все прекрасно).Как поддерживать ваши сексуальные возможности может рекомендовать только врач-специалист данного профиля, а не реклама.Иначе можете себе навредить еще больше.К сожалению заочно и без учета вашего возраста дать конкретные рекомендации не возможно.Ну а в помощи ручной стимуляции нет ничего предосудительного, лучше если это делает партнерша.А стыдиться Вам незачем. ведь Вы ни в чем не виноваты.Можете позвонить мне на сотовый (89131941327), если захотите что то уточнить.Если будете в красноярске, можно записаться на консультацию в клинику "Андромед"-тел.2541212.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.