Здравствуйте Дмитрий Леонтьевич! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Когда я…
Автор: Оксана | 23.03.2015
Здравствуйте Дмитрий Леонтьевич! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Когда я делаю упражнения для гибкости спины, растяжечки разные, в том числе шейного отдела, это например лежа на спине приподнимать голову, вытянув руки по направлению к носочкам, а носочки на себя, и при подобных упр., где напрягается шея, у меня начинает болеть голова, иногда с головокружением и подташнивает. В шейном отделе у меня протрузии, сколиоз, сужение сосудов, а также ВСД по гипотоническому типу. Довольно таки неприятный момент. Что это означает и какие мои действия должны по этому поводу. Я к слову сказать иногородняя, поэтому к вам на личную консультацию в ближайшее время не смогу попасть.