Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, начали делать массаж профилактический, во…
Автор: Елена | 14.01.2013
Здравствуйте, моей дочери 7 месяцев, начали делать массаж профилактический, во время него дочь начинает плакать. Скажите, это нормально? Или прекращать это дело, или менять массажиста?