📍 Выбрать город

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 23 года, травм не было, начало…

Автор: Елена | 11.03.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 23 года, травм не было, начало болеть левое колено при движении и в покое, появилось чувство онемения и болезненность когда стою на ногах. Недавно была операция на правом коленом суставе, была сделана артроскопия, резекция передней крестообразной связки, коблационная хондропластика. Может ли быть тоже самое и с этим коленом в данный момент? Или подскажите тогда что это может быть и в чем заключается лечение? Могли ли появится проблемы с коленными суставами, если продолжительность рабочего дня составляет 13 часов в день ( из-за нагрузки) ? Заранее Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.03.2012 09:09
Добрый вечер, Елена! Я думаю Вам надо пройти обследование у ревматолога. Коль небыло травмы, думать о травматических повреждениях структур коленного сустава не стоит.Что касается длительности рабочего дня:не зря наши деды боролись за 8-и часовой рабочий день. От работы не только кони плохо себя чувствуют. Нужно беречь себя. Всего доброго.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.