Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 23 года, травм не было, начало…
Автор: Елена | 11.03.2012
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 23 года, травм не было, начало болеть левое колено при движении и в покое, появилось чувство онемения и болезненность когда стою на ногах. Недавно была операция на правом коленом суставе, была сделана артроскопия, резекция передней крестообразной связки, коблационная хондропластика. Может ли быть тоже самое и с этим коленом в данный момент? Или подскажите тогда что это может быть и в чем заключается лечение? Могли ли появится проблемы с коленными суставами, если продолжительность рабочего дня составляет 13 часов в день ( из-за нагрузки) ? Заранее Спасибо.