📍 Выбрать город

Добрый день, Михаил Гаврилович. У меня такой вопрос. Моему сыну…

Автор: Ирина | 05.03.2012

Добрый день, Михаил Гаврилович. У меня такой вопрос. Моему сыну 22 года. У нег диагноз- диспластический груднопоясничный кифосколиоз 2 степени. Распространённый остеохондроз, нестабильность тел С2, С3,С4,С5. Я слышала что с таким диагнозом полагается освобождение от армии. Так ли это?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.03.2012 09:03
Добрый день, Ирина! Вам необходимо обратиться на мед. комиссию в военкомат, где точно укажут, какие мед. отводы существуют.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.