📍 Выбрать город

Здавствуйте, Михаил Гаврилович! Мне 25 лет, пару недель назад заболело…

Автор: Иван | 03.03.2012

Здавствуйте, Михаил Гаврилович! Мне 25 лет, пару недель назад заболело колено. Сделал УЗИ, в строчке «НАЛИЧИЕ ВЫПОТА В ВЕРХНЕМ ЗАВОРОТЕ» — 0,54см(однородного характера). Заключение написано непонятно! На словах сказали, что артрит и артроз. На сколько это все серьезно? Занимаюсь активными видами спорта и не хотелось бы бросать! Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2012 20:12
Добрый вечер, Иван! Артрит-это воспаление сустава, артроз (если небыло травмы) - это удел в основном пожилых людей. Насколько все серьёзно у Вас, сказать не могу. Необходимо посмотреть на Вас и на Ваш сустав. Позвоните по т.ф. 248 79 73, чтобы договориться о встрече.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.