Здавствуйте, Михаил Гаврилович! Мне 25 лет, пару недель назад заболело…
Автор: Иван | 03.03.2012
Здавствуйте, Михаил Гаврилович! Мне 25 лет, пару недель назад заболело колено. Сделал УЗИ, в строчке «НАЛИЧИЕ ВЫПОТА В ВЕРХНЕМ ЗАВОРОТЕ» — 0,54см(однородного характера). Заключение написано непонятно! На словах сказали, что артрит и артроз. На сколько это все серьезно? Занимаюсь активными видами спорта и не хотелось бы бросать! Спасибо!