Добрый вечер. У племянице 6на руке появилась шишка. Появились сильные…
Автор: Анастасия | 01.03.2012
Добрый вечер.
У племянице 6на руке появилась шишка. Появились сильные боли. Ортопед в поликлинике поставил диагноз дигрома. Выписал мази кетонал и эспол, порошок нимесил сказал до понедельника лечить. Улучшений нет боли не проходят. Сейчас боли усилились вызвали скорую но та ни чего не сделала сказали дать таблетку обезбаливающюю. Даже не сказали что именно. Как нам можно сейчас обезболить боль и чем чтоб ребенок не мучился до завтра.