📍 Выбрать город

Добрый вечер. У племянице 6на руке появилась шишка. Появились сильные…

Автор: Анастасия | 01.03.2012

Добрый вечер.
У племянице 6на руке появилась шишка. Появились сильные боли. Ортопед в поликлинике поставил диагноз дигрома. Выписал мази кетонал и эспол, порошок нимесил сказал до понедельника лечить. Улучшений нет боли не проходят. Сейчас боли усилились вызвали скорую но та ни чего не сделала сказали дать таблетку обезбаливающюю. Даже не сказали что именно. Как нам можно сейчас обезболить боль и чем чтоб ребенок не мучился до завтра.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.03.2012 19:29
Добрый вечер, Анастасия! Что такое "6на"? Сколько лет племяннице и в каком месте на руке появилась "шишка"?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.