Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, в ноябре 2011 ему сделали…
Автор: Гость | 01.03.2012
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, в ноябре 2011 ему сделали операцию по замещению костной тканью-хроносом (бедренная кость). в июне 2011 был перелом-патологический перелом. Сейчас он начинает садится и ему кажется будто он сидит на кости. Нам сказали, что ходить нельзя до конца 2012 года. Что делать и когда он начнет ходить? может быть можно попасть к Вам на прием? Если можно, то как и когда?