Здравствуйте! Мне 28 лет, занимаюсь скалолазанием, 3 года назад получил…
Здравствуйте!
Мне 28 лет, занимаюсь скалолазанием, 3 года назад получил травму правого плечевого сустава. Заключение МРТ: «МР картина застарелого частичного повреждения длинной головки бицепса, умеренного тендосиновиита».
После этого 2 года нагрузку на плечо не давал. Боль прошла, плечо больше не беспокоило. Последний год возобновил тренеровки. Неделю назад во время тренеровки ощутил дискомфорт в правом плече (ощущения схожие с полученными во время травмы, но намного менее болезненные, могу выполнять незначительные физ. нагрузки без неприятных ощущений, в покое дискомфорта нет. )
Подскажите к какому врачу лучше обратиться: хирургу, травматологу? Если возможно обратиться к Вам, то каким образом это сделать? Нужно ли делать какие-то обследования(Узи, МРТ) перед консультацией с врачом?