📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 28 лет, занимаюсь скалолазанием, 3 года назад получил…

Автор: Александр | 24.02.2012

Здравствуйте!
Мне 28 лет, занимаюсь скалолазанием, 3 года назад получил травму правого плечевого сустава. Заключение МРТ: «МР картина застарелого частичного повреждения длинной головки бицепса, умеренного тендосиновиита».
После этого 2 года нагрузку на плечо не давал. Боль прошла, плечо больше не беспокоило. Последний год возобновил тренеровки. Неделю назад во время тренеровки ощутил дискомфорт в правом плече (ощущения схожие с полученными во время травмы, но намного менее болезненные, могу выполнять незначительные физ. нагрузки без неприятных ощущений, в покое дискомфорта нет. )
Подскажите к какому врачу лучше обратиться: хирургу, травматологу? Если возможно обратиться к Вам, то каким образом это сделать? Нужно ли делать какие-то обследования(Узи, МРТ) перед консультацией с врачом?

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2012 22:38
Добрый вечер, Александр! Вам необходимо обратиться к травматологу. Позвоните мне по телефону 248 79 73 после 28.02.2012г. Какие необходимо обследования решим после консультации. До свидания.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.