Здравствуйте, Михаил Гаврилович! Я упала и подвернула правую ногу 17…
Автор: Ольга | 22.02.2012
Здравствуйте, Михаил Гаврилович!
Я упала и подвернула правую ногу 17 января, поднялась с резкой болью в колене, позже колено немного отекло. В травмпункте наложили гипсовую лангету. С ней и костылями я проходила до 8 февраля. 24 января было проведено УЗИ коленных суставов, с заключением: «Эхопризнаки частичного повреждения внутренней боковой связки, повреждения внутреннего мениска справа.» . С 9 по 22 февраля проходила курс парафинотерапии и ЛФК. Двигательная функция колена восстановилась, но остался отёк, движения в колене болезненные, ощущается боль при нажатии на внутреннюю часть колена. Почему сохраняется боль? Возможно ли восстановление таких повреждений без операции? Если да, то за какой срок?
Спасибо!