📍 Выбрать город

здравствуйте!пол-женский,22 года.Красноярский край г.ЕНисейск.мне поставили диагноз:комбинированная контрактура левого коленного сустава…

Автор: Ангелина | 17.02.2012

здравствуйте!пол-женский,22 года.Красноярский край г.ЕНисейск.мне поставили диагноз:комбинированная контрактура левого коленного сустава 3 степени,болевой синдром 3 степени.3 года назад колено начало сильно болеть,скапливается жидкость и теперь я не могу ее не согнуть не выгнуть до конца.жидкость откачивают и она сново скапливается.меня отправляли в краевую больницу там мне вообще не поставили диагноз и отправили обратно,а наши врачи не знают как меня лечить.что делать???к кому лучше обратиться и что это может быть за болезнь???

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2012 15:49
Добрый вечер, Ангелина! Трудно поверить, чтобы в краевой больнице Вам ничего не сказали конкретно. Приезжайте в Железнодорожную больницу на консультацию.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.