здравствуйте!пол-женский,22 года.Красноярский край г.ЕНисейск.мне поставили диагноз:комбинированная контрактура левого коленного сустава…
Автор: Ангелина | 17.02.2012
здравствуйте!пол-женский,22 года.Красноярский край г.ЕНисейск.мне поставили диагноз:комбинированная контрактура левого коленного сустава 3 степени,болевой синдром 3 степени.3 года назад колено начало сильно болеть,скапливается жидкость и теперь я не могу ее не согнуть не выгнуть до конца.жидкость откачивают и она сново скапливается.меня отправляли в краевую больницу там мне вообще не поставили диагноз и отправили обратно,а наши врачи не знают как меня лечить.что делать???к кому лучше обратиться и что это может быть за болезнь???