Уважаемый Михаил Гаврилович, у меня болезнь Осгуд-Шляттера уже давно. В…
Автор: Кирилл | 12.02.2012
Уважаемый Михаил Гаврилович, у меня болезнь Осгуд-Шляттера уже давно. В настоящее время, мне срочно нужна только справка о том, что эта болезнь у меня есть. Возможно ли в Вашей клинике после приема, осмотра и консультации у специалиста в очень короткий срок, в случае установления у меня этого диагноза, получить такую справку. Если возможно, сколько стоит прием, куда подъехать, как записаться и к какому специалисту. Заранее благодарю вас за ответ.