📍 Выбрать город

Уважаемый Михаил Гаврилович, у меня болезнь Осгуд-Шляттера уже давно. В…

Автор: Кирилл | 12.02.2012

Уважаемый Михаил Гаврилович, у меня болезнь Осгуд-Шляттера уже давно. В настоящее время, мне срочно нужна только справка о том, что эта болезнь у меня есть. Возможно ли в Вашей клинике после приема, осмотра и консультации у специалиста в очень короткий срок, в случае установления у меня этого диагноза, получить такую справку. Если возможно, сколько стоит прием, куда подъехать, как записаться и к какому специалисту. Заранее благодарю вас за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 26.02.2012 21:12
Кирилл, добрый вечер. Екимов М.Г. в командировке джо 20.02.12, имеется объявление в его личном кабинете. Поэтому ответ будет дан после 20.02.12 С уважением, Администратор
Добрый вечер Кирилл! "Только справка" выдаётся амбулаторно у ортопеда по месту жительства.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.