Уважаемый Михаил Гаврилович. Есть предположительный диагноз — остеод-остеома левой подвздошной.…
Автор: Андрей | 11.02.2012
Уважаемый Михаил Гаврилович. Есть предположительный диагноз —
остеод-остеома левой подвздошной. Место сложное для операции,
гарантирующее последующие постоянные проблемы даже при успешном исходе. Однако боли в области проблемной кости (и далее по всей ноге до кончинков пальцев — видимо, «цепляет» нерв) есть, и это сильно мешает жить. Боли носят более-менее постоянный характер, а не являются преимущественно ночными, что, вроде как, свойственно остеод-остеоме. Мидокалм и целебрекс, вкупе с кетоналам, боль лишь ослабляют. Вопросы: возмножно ли уточнение диагноза (где,у кого) и как можно уменьшить подобные боли?