📍 Выбрать город

Спасибо за ответ. А в моей ситуации это экстренный случай?…

Автор: Гость | 08.02.2012

Спасибо за ответ. А в моей ситуации это экстренный случай? И что нужно что бы попасть к ним на операцию. Если конечно вы знаете. Еще раз спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.02.2012 09:54
Обычно выдаётся направление по месту жительства и с этим направлениям пациенты едут в стационар. Если у Вас нет направления, езжайте так. Везде люди, должны понять. В вашей ситуации, я думаю, чем быстрей, тем лучше.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.