📍 Выбрать город

Здравствуйте! Живем в Кодинске. Только что привез дочь из приемного…

Автор: Григорий | 08.02.2012

Здравствуйте! Живем в Кодинске. Только что привез дочь из приемного покоя нашей больницы. Перелом правой руки (плечо) со смещением. Дочери 10 лет. Врачи наложили гипс и сказали надо везти в Красноярск оперировать. Я так понимаю что делать это нужно в кратчайшие сроки. Возможно ли сделать операцию в вашей больнице и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.02.2012 20:49
Добрый вечер, Григорий! К сожалению в нашей больнице отделения детской травматологии нет. Обратитесь в больницу №20, в отделение детской травматологии.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.