Здравствуйте! Живем в Кодинске. Только что привез дочь из приемного…
Автор: Григорий | 08.02.2012
Здравствуйте! Живем в Кодинске. Только что привез дочь из приемного покоя нашей больницы. Перелом правой руки (плечо) со смещением. Дочери 10 лет. Врачи наложили гипс и сказали надо везти в Красноярск оперировать. Я так понимаю что делать это нужно в кратчайшие сроки. Возможно ли сделать операцию в вашей больнице и что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ.