📍 Выбрать город

Добрый вечер! 3 недели назад упала на обе колени, к…

Автор: Татьяна | 07.02.2012

Добрый вечер! 3 недели назад упала на обе колени, к вечеру на правой образовался просто синяк,а левая опухла. На сегодняшний день состояние улучшилось, но беспокойства есть: встать на колени больно, а вставать вообще тяжело. Вчера ходила на УЗИ: сонографические признаки синовита, инфрапателлярного бурсита с обеих сторон. сказали желательно сделать МРТ, но я сейчас не в состоянии платить такие деньги(3600 за один колен.сустав…). Можете что-нибудь посоветовать, ведь легче-то становиться, только медленно.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.02.2012 13:47
Добрый вечер, Татьяна! От одного МРТ-исследования Вам легче не станет, поверьте. Вы уже сходили на УЗИ исследование! А к травматологу Вы обращались? Может хирург Вас посмотрел? Я посоветую начать именно с этого. Вовремя назначенное лечение приведёт к скорейшему выздооровлению. Поправляйтесь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.