📍 Выбрать город

Добрый день! 1,5 месяца назад был ушиб колена на левой…

Автор: Дарья | 07.02.2012

Добрый день!
1,5 месяца назад был ушиб колена на левой ноге. В последнее время колено стало болеть, особенно после длительного «сидячего» трудового дня. С чем может быть связана возникшая боль в колене после ушиба, который был 1-1,5 месяца назад? Насколько это серьёзно? Непосредственно после ушиба не было ни синяка, ни опухоли. Заранее благодарю Вас за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.02.2012 15:02
Добрый день, Дарья! Возможно Ваши жалобы связаны с начальными проявлениями артроза, а травма была провоцирующим моментом. Чередуйте "сидячий" трудовой день с физической активностью. Хорошо бассейн, велотренажёр. Ну а подробности, после осмотра травматолога. Всего доброго.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.