Добрый день! 1,5 месяца назад был ушиб колена на левой…
Автор: Дарья | 07.02.2012
Добрый день!
1,5 месяца назад был ушиб колена на левой ноге. В последнее время колено стало болеть, особенно после длительного «сидячего» трудового дня. С чем может быть связана возникшая боль в колене после ушиба, который был 1-1,5 месяца назад? Насколько это серьёзно? Непосредственно после ушиба не было ни синяка, ни опухоли. Заранее благодарю Вас за ответ.