Здравствуйте, Михаил Гаврилович. С апреля 2011г. находится на излечении перелома…
Автор: Вячеслав | 26.01.2012
Здравствуйте, Михаил Гаврилович. С апреля 2011г. находится на излечении перелома бедренной кости в стационаре г.Железногорска мой родствнник. В ноябре 2011г. сняли гипс. 24 января 2012г. консилиум предложил больному дать согласие на ампутацию ноги. Операция назначена на вторник 31.01.12г. Больному 48лет. Анализы и температура в норме. Ответьте, пожалйста, возможно ли привезти его к вам на дополнительную консультацию до операции? Если возможно, то как это осуществить?