Добрый вечер! Спасибо за ответ. Теперь прошу совета у вас…
Автор: Гость | 25.01.2012
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Теперь прошу совета у вас для себя. 2 недели назад,катаясь на лыжах, я получила травму коленна. По заключению МРТ-картина повреждения внутренней коллатеральной связки. Признаки частичного повреждения передней крестообразной связки. Участки трабекулярного отека костного мозга в наружных мыщелках большеберцовой и бедренной костей. Умеренно выраженный синовиит. Просветите пожалуйста, насколько это страшно? Потребуется ли операция? Еще вызывает подозрение запись— внутренний мениск оттеснен кнаружи, структура его не нарушенна.