Здравствуйте. Мне 31 год. С подросткового возраста страдаю ВСД, с…
Здравствуйте. Мне 31 год. С подросткового возраста страдаю ВСД, с возрастом состояние ухудшается. В настоящее время мучают частые головные боли, головокружение, становиться то холодно то жарко, при этом конечности постоянно холодные, во время приступа тахикардия до 150уд., сильное головокружение, слабость, давление до 155/90 ( снимаю каптоприлом), и в последнее время при приступах не могу встать ( темнеет в глазах, жар в лицо, головокружение). Пол года назад принимала антидеприссант — амитроптилин, было улучшение. Сейчас приступы возобновились. Мы с мужем планируем мою первую беременность, хотим ребенка. Меня интересует есть ли антидепрессанты которые можно принимать до и во время беременности? и препарат который стабилизирует давление, желательно длительного действия. который также можно принимать до и во время беременности?
Заранее спасибо.
С Уважением Макарышкина Ю.В.