Здравствуйте Светлана. Мне 24 года, меня давно мучает хондроз шейного…
Автор: Ирина | 12.10.2011
Здравствуйте Светлана. Мне 24 года, меня давно мучает хондроз шейного отдела позвоночника- очень сильные боли. Хотела получить совет о методах обследования и лечения такого недуга. обязательно делать тамограмму головного мозга? Какая терапия лучше? Физио или УЗИ?