📍 Выбрать город

Добрый день, Наталья Владимировна. Такая ситуация. Не могу сейчас обратиться…

Автор: Наталья | 16.10.2017

Добрый день, Наталья Владимировна. Такая ситуация. Не могу сейчас обратиться к коммерческому специалисту, к сожалению. Мне 25 лет. Замужем. Дочери 1.8. Первый год материнства был пеклом для меня. Муж на работе, дома за учениками, как оказалось зря учил, ему все и так проставили. Или он закрывался в своих книжках от нас, не знаю. Но так как я на себя взяла все обязанности по ребёнку, так это и осталось. Укладываю спать её только я и тд.. Понимаю, что он ради нас эти делал, но обида осталась. Первый год у дочери каких только болячек не было, и дисплазия тбс, и кривошея. С дисплазией я не выдержала, плакала, спать без дочки не могла и тд, только потом поняла, что ей нужна мама с ясной головой, а не плакса. Череда простуд, бесконечно осипший голос у дочки, зондирование слезных каналов, в итоге и по ЭКГ проблемы блокады. В конечном и тоже все разрешил ось, диагноз постепенно снимались. Но начала болеть я. Беспокоит горло, хронический фарингит. Налила я себе и акне, и эрозию шм. Сижу сейчас на диете без молочки и глютена, первые две болячки лучше. Но мама пилит, зачем тебе эти диеты, ты заморочилась, залечила себя, а у самой та же проблема с горлом, но ещё и уши и ничего не делает толком. Пообщалась с психологом, чтобы выяснить есть ли причины в голове, которые влияют на мои болячки. Быстренько нашли. Когда маме было 26(мне 25),папа начал гулять, я была в курсе, мне и в 16летие сообщали посторонние люди, что у на меня есть внебрачная сестра, пока не подтвердилось. В семье все до сих пор шатко валко. В общем диагноз так сказать — вы не были ребёнком в вашем детстве, а успокаивал маму, и говорила какой же папа плохой, учили папу как надо жить и никто в не сказал, что не смотря ни на что вас будут любить как и прежде. Да и ни разу не говорили мне родители, что любят меня, не принято у нас. Предложили техники. Пишу за что прощаю папочку, а что-то не плачется, а говорят должна рыдать. Может вы подскажите, как мне с этим бороться? На личные встречи, правда пока нет возможности.. Сами по ни ещё все спустилась на лечение дочки, массажи и тд. и смех и грех. Спвсиьо за такую возможность, онлайн обратиться к достойном специалисту. Всего вам доброго. Буду ждать ответа

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.10.2017 08:02
Здравствуйте, Наталья.
Ситуация у вас прямо скажем не простая, но к сожалению не такая уж и редкая.
Отношения с партнером - это отношения с матерью. Если вы от матери не получаете любви и поддержки - трудно будет получить это и в отношениях с партнером.
Разрешить подобную проблему помогают расстановочные семинары: http://krasru.ru/articles/the-arrangements-in-hellinger/
Ближайший семинар состоится 21 октября.
А для начала полюбите себя. Начните делать то, что хочется, хорошо отдыхайте, доставляйте себе удовольствия из имеющихся у вас сил и средств. Простите себя если есть в этом необходимость, после этого и папу получится простить и с мужем отношения наладятся.
Любви вам и терпения!
С уважением
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.