📍 Выбрать город

Наталья Владимировна, здравствуйте! Я студентка 4 курса КГТЭИ. И у…

Автор: Екатерина | 09.02.2010

Наталья Владимировна, здравствуйте!
Я студентка 4 курса КГТЭИ. И у нас с мамой полный разлад в отношениях. мы не понимаем друг друга, не слышим что хотим донести друг другу. С детсва мама не очень много уделяла мне времени и я понимаю, что это было для благополучия моего и старшего брата. Как бы я не старалась постоянно меня в чём-то обвиняет, я злюсь на неё. и вдобавок ко всему она постоянно контролирует меня. Где находишься, поздно н еприходи, говорит до скольки должна вернуться домой, если я иду на вечеринку со знакомыми, друзьями ил в ночной клуб. Очень часто она говорит, чтобы дома была не позднее 23:00. Я не знаю, как урегулировать с ней отношения. Я не могу с ней поделиться чем-то, как с подружкой, а хотелось бы. Я очень эмоциональная, как и мама. И я понимаю, что весь этот контроль из-за того, что я её дочь, что она любит меня и что беспокоится обо мне. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
P.S.: были случаи, когда мама поднимала на меня руку, ремень, провод от утюга.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.02.2010 13:25
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА.
Вы очень вовремя задали свой вопрос. Как вы знаете, в это воскресение на Руси большой праздник "Прощенное воскресение". Искренне простите свою маму и попросите прощения у нее. После выполнения этого ритуала, скажите ей о том, что вы тоже ее любите, и спросите, что вы сможите сделать для того что бы она была спокойна и ей не приходилось вас контролировать. Это для начала. Ваш успех полностью зависит от того насколько спокойны и искренни вы будите.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.