📍 Выбрать город

Добрый день. Марина Владимеровна нам поставили диагноз при посещении участкового…

Автор: Ирина | 24.03.2009

Добрый день. Марина Владимеровна нам поставили диагноз при посещении участкового врача на дому- пара грипп. Что это? температу держется уже третий день. Врач прописала анаферон, жаропонижающие, капли в нос, аскорбиновую кислоту. антибиотиков не выписывали и ни каких аналезов не назночали. может нужно что то еще, посоветуйте пожалуйста. заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.03.2009 09:51
Здравствуйте, Ирина! Парагрипп— острое респираторное вирусное заболевание, характеризующееся умеренно выраженной общей интоксикацией, поражением верхних дыхательных путей, преимущественно гортани. Антибактериальные препараты при таком заболевании не эффективны. Соблюдайте все назначения врача, и больше теплого питья. С уважением М.В. Гончарова.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.