📍 Выбрать город

Марина Владимировна,здравствуйте,я хотела спросить,нам год и 2 мес,мы стали часто…

Автор: Олеся | 14.01.2009

Марина Владимировна,здравствуйте,я хотела спросить,нам год и 2 мес,мы стали часто болеть ОРВИ (почти каждый месяц) подруги посоветовали иммунал,его можно?или лучше афлубин?и как правильно его пить? И еще второй вопрос у меня к вам,до скольки врач выписывает лекарство бесплатно,до года или до 1,5?Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.06.2009 19:48
Добрый вечер, Олеся! Льготное обеспечение лекарственными препаратами осуществляется для детей до 3 летнего возраста. Профилактика Афлубином проводится в холодное время или перед эпидемией гриппа. Для детей от года до 12 лет по 5 капель 2 раза в день в течение 3 недель. С уважением М.В. Гончарова
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.