Здравствуйте! Подскажите для ребенка 10 мес. каково должно быть содеражание…
Автор: Анна | 16.12.2008
Здравствуйте! Подскажите для ребенка 10 мес. каково должно быть содеражание гемоглобина в крови? 112,00 г/л это нормальный показатель?