📍 Красноярск

Здравствуйте, Марина Александровна. У меня депрессия и врач приписал таб.Амитриптилина.…

Автор: Людмила | 17.09.2009

Здравствуйте, Марина Александровна. У меня депрессия и врач приписал таб.Амитриптилина. Я их пью уже 5 дней, но улучшений нет. Посоветуйте, как быть?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.09.2009 11:46
Уважаемая Людмила ! Правильно подобранная терапия в большинстве случаев помогает полностью избавиться от симптомов депрессии. Необходимо знать, что многие антидепрессанты не дают терапевтического эффекта в первые дни лечения, эффект может проявляться медленно и постепенно, поэтому необходимо иметь позитивный настрой на лечение и ждать. С уважением, М.А
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.