📍 Выбрать город

Доброе утро, я прошла лапору и гормональное лечение эндометриоза и…

Автор: Гость | 18.05.2015

Доброе утро, я прошла лапору и гормональное лечение эндометриоза и эдономиоза, ничего не помогает, прошу Ваше мнение о методе лечения эндометриоза методом фуз аблация —
http://www.myoma-matki.ru/lechenie.adenomioza.html

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.05.2015 17:33
Ничего не могу сказать ,т.к. не наблюдала отсроченных результатов . Но панацеи от эндометриоза ,на данный момент ,не существует.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.