Здравствуйте,мне 65 лет, диагноз «Опущение стенок влагалища матки 2 степени,…
Автор: Гость | 21.01.2015
Здравствуйте,мне 65 лет, диагноз «Опущение стенок влагалища матки 2 степени, Цистоцеле 1 степени», хочу оперироваться, врач где будут лечить не осмотрев меня , а лишь по направлению гинеколога назначил сначала операция «чистка под наркозом и гистология» , а потом сказал будет большая полосная операция. Большая просьба если можете поясните пожалуйста,действительно ли перед операцией необходима чистка, и вылечить это можно только при полосной операции или есть еще какие ни будь способы лечения этого диагноза, для того чтобы жизнь была комфортней, мучает недержание мочевого пузыря. Заранее благодарна, с нетерпением жду ответа.