Здравствуйте! По назначению врача, в лечебных целях, начала приём ОК…
Автор: Гость | 26.12.2014
Здравствуйте! По назначению врача, в лечебных целях, начала приём ОК Жанин, первые три месяца без перерыва. С началом первой пачки, которую я начала принимать с первого дня цикла, менструация длилась около 10 дней. На данный момент выпита уже половина второй пачки и по сути, мои месячные должны были придти в эти дни, но т.к. я пью без перерыва, началась «мазня» как при заканчивающихся месячных. Это норма?