Добрый день!Подскажите пожалуйста Мне 47 лет НМЦ как бы всю…
Автор: Елена | 17.12.2014
Добрый день!Подскажите пожалуйста Мне 47 лет НМЦ как бы всю жизньюдети есть Последнее время задержки по 4-5 месяцев Вот УЗИ было полгода назад эпителий 3мм Сделала вчера-эпителий такой же(месяч небыло за это время)Нужно ли его наращивать и вызывать их например-Дюфастоном?Описание УЗИ-правый яичник округлое гипоэх образование с четкими ровными контурами.при ЦДК без кровотока диам 23 мм.. В левом фоликулы до 5 мм Заключение-эхопризнаки аденомиоза.Ретенционное образов яичника справа