📍 Выбрать город

Добрый день!Подскажите пожалуйста Мне 47 лет НМЦ как бы всю…

Автор: Елена | 17.12.2014

Добрый день!Подскажите пожалуйста Мне 47 лет НМЦ как бы всю жизньюдети есть Последнее время задержки по 4-5 месяцев Вот УЗИ было полгода назад эпителий 3мм Сделала вчера-эпителий такой же(месяч небыло за это время)Нужно ли его наращивать и вызывать их например-Дюфастоном?Описание УЗИ-правый яичник округлое гипоэх образование с четкими ровными контурами.при ЦДК без кровотока диам 23 мм.. В левом фоликулы до 5 мм Заключение-эхопризнаки аденомиоза.Ретенционное образов яичника справа

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.12.2014 20:10
Елена ,наращивать его не нужно , необходимо повторить УЗИ ч/з месяц( контроль за эндометрием ) и ,в зависимости, от его толщины будет выбрана дальнейшая тактика.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.