Здравствуйте, принимаю три регол около двух лет. Во время очередного…
Автор: Яна | 11.12.2014
Здравствуйте, принимаю три регол около двух лет. Во время очередного приема заметила что начала прием новой пачки с конца. Половина курса пропито. Что делать?Как дальше принимать препарат?