📍 Выбрать город

добрый день, подскажите пожалуйста как должны протекать месячные после родов…

Автор: Гость | 03.12.2014

добрый день, подскажите пожалуйста как должны протекать месячные после родов ? родила 11 августа , месячные шли до 11 сентября. потом начались 27 октября и до сих пор нет. тесты делала беремености нет. грудью откормила где то до числа 10 октября или чуть раньше. у врача была 11 ноября сказал все нормально, мазок тоже.

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.12.2014 18:33
Здравствуйте ! Наташа, необходимо сделать УЗИ и подобрать разумную контрацепцию ,чтобы жить спокойно ) , т.к. лактация , не является надежной защитой от беременности.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.