добрый день, подскажите пожалуйста как должны протекать месячные после родов…
Автор: Гость | 03.12.2014
добрый день, подскажите пожалуйста как должны протекать месячные после родов ? родила 11 августа , месячные шли до 11 сентября. потом начались 27 октября и до сих пор нет. тесты делала беремености нет. грудью откормила где то до числа 10 октября или чуть раньше. у врача была 11 ноября сказал все нормально, мазок тоже.