Здравствуйте!4 дня назад начала прием гормональных контрацептивов Мидиана,по совету врача,на…
Автор: Гость | 02.12.2014
Здравствуйте!4 дня назад начала прием гормональных контрацептивов Мидиана,по совету врача,на 2 день началась тошнота может потому что я принимаю их с утра а не вечером?и можно ли перенести прием с утра на вечернее время?и сколько длится действие таблетки если я ее выпиваю вечером?а на утро или днем будет половой акт она еще будет действовать слейдущий весь день пока я не выпью слейдущую таблетку?