Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, я планирую беременность. У меня…
Здравствуйте, доктор. Мне 26 лет, я планирую беременность. У меня очень странно идут месячные, от 6-9 дней в среднем. Болезненные. Не было никогда ни абортов, выкидышей и беременностей. Таблетки противозачаточные перестала пить в июне 2013 года, линденет 20. На приеме у врача меня отправили сдавать кучу анализов и прописали фемидол-1. итог следующий: узи малого таза хорошее, узи груди -не соответствует дню цикла ( сдавала на 5 день цикла, сказали что как перед месячными), кровь на гормоны на 21 день -высокий прогестерон (63.3), на 3 день сдам в начале декабря. Начала делать тесты на овуляцию -делала на протяжении 10 дней в середине цикла -овуляции нет!!! Посоветовали прием у врача гинеколога -эндокринолога. Не знаю уже что делать и куда податься если честно, в нашем городе нет таких специалистов, которые помогли бы, очень надеюсь на ваш ответ.
Возможно ли как то попасть к вам на прием? Жду ответа