Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня…
Автор: Гость | 24.11.2014
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня поликистоз яичников и недостаток прогестерона во время лютеиновой фазы цикла. Мне 20, мес. с 13 лет, нерегулярные. Начали лечение пару лет назад Яриной, но так как набирала от них, сменила на Джес.. от Джеса — снижение либидо, раздражительность, плаксивость.. В перерыве 2 месяца забеременеть не смогла( решили отложить на лето… перешла на Клайру.. вот пью пятый день, сижу на работе и рыдаю.. либидо по прежнему в том же состоянии. Без ОК — бесконечные прыщи…. Посдкажите, Вы наверняка по опыту знаете, какие ОК в таком случае мне подойдут лучше всего? Может и Клайра хорошо, просто пока привыкание?