📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мне 29 лет. Диагноз-тяжелая дисплазия по мазку на атипические…

Автор: Гость | 21.11.2014

Здравствуйте! Мне 29 лет. Диагноз-тяжелая дисплазия по мазку на атипические клетки. Положительно ВПЧ 16. Обязательно ли делать биопсию? Можно просто прижечь криодиструкцией или радиоволной?

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.11.2014 21:36
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! При тяжелой дисплазии решается вопрос о более радикальном лечении ш/матки.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.