Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В этом месяце у…
Автор: Гость | 13.11.2014
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В этом месяце у меня была задержка неделю с лишним, и все это время у меня болел живот и поясница как перед месячными, но вчера у меня вечером начались , я как полагается сходила в ванну и легла спать, а утром встала , у меня не было ничего , но живот и поясница так же болели и потом через 2 часа опять начались. Вы не можете сказать, что это может быть? раньше у меня такого не было.