📍 Выбрать город

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В этом месяце у…

Автор: Гость | 13.11.2014

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. В этом месяце у меня была задержка неделю с лишним, и все это время у меня болел живот и поясница как перед месячными, но вчера у меня вечером начались , я как полагается сходила в ванну и легла спать, а утром встала , у меня не было ничего , но живот и поясница так же болели и потом через 2 часа опять начались. Вы не можете сказать, что это может быть? раньше у меня такого не было.

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.11.2014 14:01
Сказать заочно , точно не смогу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.