Здравствуйте,подскажите пожалуйста перед протоколом мне сказали сделать контрольное узи,23 д.ц.,Структура…
Автор: Гость | 06.11.2014
Здравствуйте,подскажите пожалуйста перед протоколом мне сказали сделать контрольное узи,23 д.ц.,Структура : Изменение за счет анэхогенного овоидного образования гетерогенной эхоструктуры за счет эгогенных включений линейной формы 42*30 мм,заключение: Эхографические признаки хронического эндометрита и кисты левого яичника(желтого тела?) Возьмут ли меня в протокол с таким заключением? Заранее спасибо