Добрый день! Мне 37 лет мы с мужем хотим родить…
Автор: Татьяна | 04.11.2014
Добрый день! Мне 37 лет мы с мужем хотим родить ребенка, но постоянно выкидыши. Двое детей у меня уже есть . Я сдала гормоны : в первую фазу фсг 43.4 повышен, лг 16 повышен,амг 0,13 снижен,эстрадиол 48 понижен,пролактин 463, дэас 2.1, во вторую фазу прогестерон 24.4 норма; ттг 0.826, АтТПО 0,3 норма. Плюс ко всему этому у меня ВСД по гипертоническому типу. У меня вопрос? Мне будет лучше про лечиться гормонами для того, чтобы забеременеть или идти уже на ЭКО ? С уважением Татьяна.