📍 Выбрать город

Добрый день! Мне 37 лет мы с мужем хотим родить…

Автор: Татьяна | 04.11.2014

Добрый день! Мне 37 лет мы с мужем хотим родить ребенка, но постоянно выкидыши. Двое детей у меня уже есть . Я сдала гормоны : в первую фазу фсг 43.4 повышен, лг 16 повышен,амг 0,13 снижен,эстрадиол 48 понижен,пролактин 463, дэас 2.1, во вторую фазу прогестерон 24.4 норма; ттг 0.826, АтТПО 0,3 норма. Плюс ко всему этому у меня ВСД по гипертоническому типу. У меня вопрос? Мне будет лучше про лечиться гормонами для того, чтобы забеременеть или идти уже на ЭКО ? С уважением Татьяна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.11.2014 11:54
Татьяна , я думаю Вам лучше обратиться к репродуктологам ,т.к. ,с такими цифрами гормонов ,время терять совершенно не стоит.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.