📍 Выбрать город

Здравствуйте! Недавно мне сделали биопсию шейки матки (3 среза) и…

Автор: Гость | 29.10.2014

Здравствуйте! Недавно мне сделали биопсию шейки матки (3 среза) и сразу вапоризацию радиоволновым методом по всей окружности. Назначили пить вильпрафен 5 дней и вагинальные капсулы полижинакс 12 дней. Могу ли я после всего этого использовать свечи лактожиналь для восстановления флоры?

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.10.2014 12:21
Не можно , а нужно!!!!!! + Эубиотики , допустим ,, нормобакт ,, 1 саше 1 р/день 14 дней
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.